Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Columbia Scarpe sportive Redmond IV Low Waterproof Uomo Grigio Taglia 44

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,86 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof grigio grafite - 44

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,00 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Redmond Iv Low Wp - Uomo - - Taglia 44- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da escursionismo Redmond™ IV Low Waterproof Grigio 44

3-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia uomo

4 días giorni lavorativi
80,99 €

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,00 €
Spedizione da 14,40 €

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

85,96 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

86,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: leggere e basse per libertà di movimento.
• Funzione: impermeabili e ammortizzate per comfort.
• Trazione: suola antiscivolo per terreni accidentati.

Prodotti simili

Columbia Drainmaker™ Xtr Hiking Shoes Beige EU 38 Donna
85,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Columbia Drainmaker™ Xtr Hiking Shoes Beige EU 38 1/2 Donna
85,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Scarpe Columbia Drainmaker XTR beige donna - 39
85,34 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Scarpe Columbia Drainmaker XTR beige donna - 39.5
70,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Vapor Vent, Scarpe Sportive da Uomo
99,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Offerta più conveniente

DESIGN AUDACE: scarpe da passeggio con lacci da uomo con struttura Omni-Tech waterproof, mesh traspirante e puntale robusto, ideali per passeggiate in città o sentieri leggeri COMFORT SUPERIORE: l'intersuola ammortizzata Techlite offre comfort duraturo e supporto dell'arco plantare, la tomaia in mesh traspirante mantiene i piedi freschi STILE VERSATILE: indossale per escursioni all'aperto o per l'uso in città - rivestimenti in pelle e molteplici colori si adattano a qualsiasi avventura PROTEZIONE AVANZATA: struttura waterproof Omni-Tech, intersuola leggera Techlite per un'ammortizzazione duratura, gomma di trazione Omni-Grip non marcante, suola robusta per stabilità e piedi asciutti e caldi CONTENUTO: 1x Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, da uomo, Dimensioni: 44 EU, Colore: Graphite, Citron Haze (Grigio)
57,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it