Scarpe Columbia Drainmaker XTR beige donna - 38

Columbia Drainmaker™ Xtr Hiking Shoes Beige EU 38 Donna

Scarpe Columbia Drainmaker XTR beige donna - 38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Drainmaker™ Xtr Hiking Shoes Beige EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Drainmaker XTR - Scarpe Sportive acquatiche da Donna, Flint Grey Marine Light, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,34 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Drainmaker XTR - Scarpe Sportive acquatiche da Donna, Flint Grey Marine Light, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe acqua Drainmaker™ XTR - Grigio - Taglia 38 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Drainmaker XTR - Scarpe Sportive acquatiche da Donna, Flint Grey Marine Light, 38 EU

94,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Drainmaker™ Xtr Hiking Shoes Verde EU 42 1/2 Uomo
71,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia - Women's Drainmaker XTR - Scarpe per sport acquatici EU 41,5 grigio
62,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia - Drainmaker XTR - Scarpe per sport acquatici EU 42 olivia
71,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Drainmaker XTR verde bosco giallo - 43
62,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Columbia Drainmaker XTR beige donna - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Drainmaker XTR da donna sono progettate per il comfort attivo in condizioni umide o secche. La tomaia in mesh offre traspirabilità ad asciugatura rapida, mentre le aperture nella suola intermedia migliorano il flusso d'aria e il drenaggio dell'acqua per mantenere i piedi freschi e asciutti. Con un'ammortizzazione e una trazione migliorate, queste scarpe ti aiuteranno a rimanere al sicuro ovunque ti porti la giornata.
61,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it