Under Armour Charged Bandit Trail 3 Trail Running Shoes Grigio EU 45 Uomo

Scarpe da corsa Under Armour Bandit Trail 3 da uomo Anthracite / Nero / Royal 45

Under Armour Charged Bandit Trail 3 Trail Running Shoes Grigio EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 45 Nero

4 days
73,30 €
Spedizione da 4,90 €

Scarpe running uomo Under Armour Charged Bandit TR 3 Anthracite / Black / Royal US 11

Consegna in 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Under Armour Charged Bandit Trail 3 Trail Running Shoes Grigio EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Uomo UNDER ARMOUR Charged Bandit Trail 3Lascia l´asfalto alle spalle e conquista ogni sentiero con le UNDER ARMOUR Charged Bandit Trail 3. Queste scarpe da trail running da uomo sono progettate per il runner che desidera l´avventura e richiede prestazioni su terreni imprevedibili. Sono costruite appositamente per il trail running, offrendo un´ammortizzazione pazzesca per assorbire ogni impatto, una trazione tenace che si aggrappa anche al terreno fangoso e la protezione extra di cui i trail runner hanno bisogno per continuare, miglio dopo miglio. Che tu stia affrontando salite rocciose, discese scivolose o sentieri nel bosco, le Charged Bandit Trail 3 sono il tuo partner ideale per l´esplorazione fuoristrada.Sperimenta un nuovo livello di comfort e reattività nelle tue corse. La base di questa scarpa è la rivoluzionaria intersuola Charged Cushioning®, che utilizza schiuma stampata a compressione per offrire la massima reattività e una durata duratura. Questa tecnolog
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)