Scarpe da corsa da uomo Under Armour Bandit TR 3 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: grigio chiaro

Scarpe per sentieri Under Armour UA Charged Bandit TR 3 197779083270 in taglia 44 EU

Scarpe da corsa da uomo Under Armour Bandit TR 3 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: grigio chiaro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
55,79 €
Spedizione da 3,90 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Trail Running Shoes EU 44

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,79 €
Spedizione da 21,93 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Trail Running Shoes EU 44

Disponibilità immediata
75,59 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour Charged Bandit TR 3 Trail Running Shoes EU 44

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 37 Verde
118,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 36,5 Nero
143,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Salomon XA PRO 3D V9 W Scarpe per sentieri 40,7 Marrone
100,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Scarpe per sentieri 37 Azzurro
117,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe da corsa da uomo Under Armour Bandit TR 3 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: grigio chiaro

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail Under Armour Bandit TR 3 da uomo sono progettate specificamente per il terreno. Sono caratterizzate da un'estrema ammortizzazione e da un'ottima trazione, per affrontare con facilità i terreni fangosi. La scarpa da trail leggera Bandit TR 3 di Under Armour è la compagna perfetta per le vostre avventure di corsa su terreni più impegnativi. Non sentirete quasi la scarpa sul piede perché la tomaia è realizzata in leggero tessuto a rete a doppio strato che, oltre al peso minimo, offre un'ottima ventilazione. La soletta rimovibile si adatta al piede per un'ammortizzazione perfetta e un comfort che dura tutto il giorno. L'intersuola Charged Cushioning è una schiuma modellata per garantire la massima risposta e durata. Molto resistente è anche la costruzione tecnica della suola, che consente la massima aderenza quando si corre su terreni poco agevoli. Caratteristiche principali: adatto al campo leggero e traspirante peso minimo grande ventilazione soletta rimovibile comfor
55,79 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.