Scarpe da corsa da donna Under Armour W Charged Bandit Tr 3 Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: grigio

offerte usate a partire da

Scarpe da corsa da donna Under Armour W Charged Bandit Tr 3 Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
63,89 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe running Under Armour Bandit Trail 3 da donna Titan Grigio / Castlerock / Porpora Crest 39

2-3 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Under Armour Charged Bandit TR 3 Scarpe per sentieri 39 Grigio

4 days
95,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da corsa da donna Under Armour W Charged Bandit Tr 3 Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: grigio

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna Under Armour W Charged Bandit Tr 3 con suola resistente con tacchetti tecnici da trail per una trazione perfetta. Scarpe da running con suola resistente e battistrada aggressivo per la massima trazione su qualsiasi terreno. La suola in gomma è resistente all'abrasione. L'intersuola in schiuma Charged Cushioning ha un elevato effetto ammortizzante e la tomaia traspirante della scarpa offre ai corridori un elevato senso di comfort. Caratteristiche principali: costruzione leggera della tomaia in mesh bicolore per una migliore ventilazione sovrapposizioni strategiche per una maggiore durata e protezione nelle aree ad alta usura soletta sagomata che si adatta al piede, eliminando lo slittamento e garantendo un comfort ideale per i piedi La intersuola Charged Cushioning utilizza una schiuma stampata a compressione per una massima reattività e durata Suola resistente con tacchetti tecnici da trail per una trazione perfetta goccia: 8 mm
63,89 €
Consegna in 5 giorni lavorativi

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.