ON CLOUD X 4 WOMAN 41

Scarpe da corsa da donna On Running Cloud X 4 Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: blu scuro

ON CLOUD X 4 WOMAN 41

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA DONNA ON CLOUD X 4 7615537604374 Veľkosť 9,5/41

2 - 6 Arbeitstage
160,00 €
Spedizione da 10,70 €

On Running - Running Scarpe - - Sport - Uomo - Blu - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ON CLOUD X 4 WOMAN 41

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers da donna di ON, modello Cloud X 4. HIIT, arrampicate, squat jump: ecco la scarpa da allenamento ultra flessibile perfetta per ogni workout.. Tutto il comfort e la tecnologia della Cloud. In più, una tomaia bicolore in tessuto a trama visibile.. Tecnologia CloudTec. Progettata in Svizzera per donare comfort, supporto e una corsa più efficiente, CloudTec è una tecnologia di ammortizzazione assolutamente unica. Assorbe l'impatto, riduce la tensione e la fatica e si adatta al tuo modo di correre, per una sensazione di corsa amata da milioni di corridori in tutto il mondo. O come piace dire noi: per correre sulle nuvole.. CloudTec reagisce al tuo modo personale di muoverti, comprimendosi sia orizzontalmente che verticalmente proprio nei punti in cui serve. La compressione orizzontale degli elementi Cloud durante la corsa non solo assorbe l'impatto: riduce la forza frenante e ti spinge in avanti. Aiuta anche a prevenire gli infortuni per farti correre senza dolore.. Progettat
128,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com