On Running Cloud X 4 Trainers Bianco EU 40 Donna

ON Scarpe da fitness da donna Cloud X4 bianco | 40

offerte usate a partire da

On Running Cloud X 4 Trainers Bianco EU 40 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
139,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe On Cloud X 4 bianco rosa donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloud X 4 - - Sport - Donna - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
165,50 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On-Running Cloudvista 2 38
102,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
On - Women's Cloudultra Pro - Scarpe per trail running EU 38,5 grigio
269,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On-Running Cloudmonster 2 40
112,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ON CLOUDSURFER NEXT 44,5
112,00 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
On-Running Cloudvista 2 37.5
95,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
On Running Cloud X 4 Trainers Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Ecco una scarpa da allenamento flessibile e versatile, creata per allenamenti che fanno stare bene.Speedboard® a forma di X:- Dai burpees ai box jump, affronta ogni tipo di allenamento con potenza, reattività e controllo grazie allo Speedboard® a forma di X. Realizzato con una migliore flessibilità dell´avampiede durante i movimenti multilaterali.Realizzato per allenamenti versatili:- L´intersuola in superfoam Helion™ è ottimizzata per l´allenamento, bilanciando ritorno di energia e stabilità. Per il supporto laterale, la gabbia sull´area mediale e il sistema di allacciatura a stella avvolgono saldamente il piede.Materiali innovativi:- La scarpa utilizza il 50% di schiuma Zero-Gravity bio-attribuita, realizzata con materiali rinnovabili come olio da cucina esausto. Ciò significa il 20% in meno di emissioni di CO2e rispetto alle intersuole standard in EVA. Inoltre, alcune colorazioni selezionate presentano filato tinto dope nella tomaia, un processo di colorazione che utilizza il 90% in
139,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)