Fox Racing Union Canvas Mountain Bike Scarpe, Nero, 43.5

Scarpe da ciclismo MTB da uomo Fox Racing Union Canvas nero (43.5 EU)

offerte usate a partire da

Fox Racing Union Canvas Mountain Bike Scarpe, Nero, 43.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,15 €
Spedizione gratuita

Fox union canvas mtb shoes black

4 días giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione gratuita

Fox Racing Union Canvas Mountain Bike Scarpe, Nero, 43.5

104,98 €
Spedizione gratuita

Fox Racing Union Canvas Mountain Bike Scarpe, Nero, 43.5

Disponibilità immediata
157,49 €
Spedizione gratuita

Fox Racing Union Canvas Mountain Bike Scarpe, Nero, 43.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
178,47 €
Spedizione da 16,49 €

Fox Racing Union Canvas Mountain Bike Scarpe, Nero, 43.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,61 €
Spedizione da 18,69 €

Prodotti simili

Mavic allroad sl gravel shoes grey gold
95,50 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Shimano Soletta Sh-rc502
21,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
86,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
86,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fox Racing Union Canvas Mountain Bike Scarpe, Nero, 43.5

Offerta più conveniente

Tomaia in tela resistente per comfort e stile della bici on/off La mescola di gomma Ultratac proprietaria e il battistrada ingegnerizzato offrono una presa e una durata migliori della categoria Intersuola in EVA a basso profilo per una migliore presa e sensazione del pedale Puntale modellato progettato per proteggere dagli urti delle rocce La piastra di irrigidimento interna modellata ottimizza il trasferimento di potenza e il comfort off-bike
92,15 €
Amazon.it