Scarpe mtb northwave hammer plus donna nero irlandese

Scarpe da ciclismo MTB da donna Northwave Hammer Plus nero/iridescente (39 EU)

Scarpe mtb northwave hammer plus donna nero irlandese

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 2,49 €

Northwave Hammer Plus Xc-gravel Shoes Nero EU 39 Donna Black / Iridiscent

7 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave - Women's Hammer Plus - Scarpe da ciclismo EU 39 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe da bicicletta da donna Northwave Hammer Plus Noir

2-6 giorni lavorativi
134,00 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe mtb northwave hammer plus donna nero irlandese

Offerta più conveniente

le scarpe hammer sono state create per permettervi di sfruttare al meglio i vostri weekend di ciclismo all aperto la forma avvolgente senza fastidiosi punti di pressione la comodita di poter scendere dalla bici per fare qualche passo e l eccellente traspirabilita sono le caratteristiche principali che rendono queste scarpe un must have per gli appassionati di ciclismo off road la suola combina le prestazioni da cross country con la trazione necessaria per camminare in sicurezza su qualsiasi terreno e dotata di un sistema di flessione avanzato e di un supporto dell arco plantare per trasferire la potenza alla superficie di appoggio dei pedali e garantire un comfort eccezionale durante la camminata la suola in gomma garantisce un eccellente aderenza in qualsiasi condizione atmosferica e su qualsiasi superficie mentre la manopola di serraggio slw3 progettata da x dial e completamente nuova fornisce una regolazione micrometrica istantanea grazie a questo meccanismo compatto ultraleggero e
92,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Dmt Kr4 Pj Road Shoes Bianco EU 41 Uomo White / Black
99,00 €
6 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Northwave Scarpe Da Strada Storm Carbon
131,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
XLC 2500083917 Uomo Scarpe Invernali da Strada CB-R07, Nero, 45 EU
175,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
102,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe XLC Bici Corsa Invernali CB-R07 Nero
137,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita