New Balance Fuellcell Supercomp Pwr-X Arancio - Scarpe Running Donna EUR 45 / US 11

Scarpe da atletica New Balance FuelCell SuperComp PWR-X usdelse1 Taglie 45 EU

New Balance Fuellcell Supercomp Pwr-X Arancio - Scarpe Running Donna EUR 45 / US 11

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 0,00 €

New Balance FuelCell SuperComp PWR-X Scarpe da atletica 45 Arancio

3 days
132,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fuelcell Supercomp Pwr-x Track Shoes Arancione EU 45 Uomo

7 giorno(i) lavorativi
150,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

adidas Jumpstar 42
Spedizione da 6,00 €
adidas Jumpstar 45.1/3
59,40 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Jumpstar 43.1/3
55,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da atletica Jumpstar Lucid Lemon / Halo Silver / Halo Silver 44 2/3
55,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da atletica adidas jumpstar 4067904390220 in taglia 40,7 EU
59,40 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Fuellcell Supercomp Pwr-X Arancio - Scarpe Running Donna EUR 45 / US 11

Offerta più conveniente

New Balance Fuellcell Supercomp Pwr-X Arancio - Scarpe Running Donna EUR 45 / US 11 Progettate per i velocisti professionisti, le Scarpe Running New Balance Fuellcell Supercomp Pwr-X sono dotate di dettagli innovativi per accompagnarti nelle tue corse più veloci. Queste Scarpe Running New Balance Fuellcell Supercomp Pwr-X presentano un'intersuola FuelCell che offre una reattività superiore, progettata per assicurare il giusto ritorno di energia durante gli sprint. La piastra integrale in fibra di carbonio assicura la giusta rigidità e reattività, e include chiodini integrati per un'aderenza leggera ma potente. Inoltre, la leggerissima tomaia in tessuto delle scarpe New Balance assicura una calzata perfetta per sentirti più veloce. Caratteristiche: La schiuma FuelCell assicura massima propulsione per spingerti in avanti Tomaia in tessuto leggero con protezione sulla punta antiabrasione Materiale sintetico Piastra esterna in fibra di carbonio a lunghezza intera con sei chiodini integ
110,00 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it