adidas Jumpstar 42

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas jumpstar Scarpe da atletica 42 Giallo

3 days
61,80 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Jumpstar' verde neon / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da atletica Jumpstar Lucid Lemon / Halo Silver / Halo Silver 42

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Jumpstar 42.2/3
55,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
adidas Jumpstar 42
Spedizione gratuita
adidas Jumpstar 42

Offerta più conveniente

La scarpa da atletica adidas Jumpstar per uomo è perfetta per il salto in lungo e il salto triplo.
55,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.