adidas jumpstar Scarpe da atletica 38,7 Giallo

Scarpe da atletica adidas jumpstar 4067904390275 in taglia 38,7 EU

adidas jumpstar Scarpe da atletica 38,7 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
60,60 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Jumpstar' verde neon / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

adidas Jumpstar 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da atletica Jumpstar Lucid Lemon / Halo Silver / Halo Silver 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Jumpstar 42
Spedizione da 6,00 €
adidas Jumpstar 45.1/3
60,60 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe da atletica Jumpstar Lucid Lemon / Halo Silver / Halo Silver 44
55,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da atletica adidas jumpstar 4067904390220 in taglia 40,7 EU
60,60 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
adidas jumpstar Scarpe da atletica 38,7 Giallo

Offerta più conveniente

Corri più veloce, vola più in alto, arriva più lontano. Queste scarpe da atletica adidas ti aiutano a raggiungere nuove vette. Il design è pensato per il salto con l'asta, il salto triplo e il salto in lungo. La tomaia è dotata di un sistema di regolazione interno che assicura una stabilità eccezionale dell'arco plantare. La piastra rigida con i chiodini garantisce un grip ottimale durante la fase di approccio, per uno stacco esplosivo.
60,60 €
3 days
top4running.it