adidas Performance uomo - bianco

Scarpe da atletica adidas Adizero Prime SP 4 4068812311031 in taglia 42,7 EU

offerte usate a partire da

adidas Performance uomo - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Prime SP 4 42.2/3

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Prime SP 4 Scarpe da atletica 42,7 Bianco

3 days
170,60 €
Spedizione gratuita

adizero Prime SP 4 Cloud White / Lucid Orange / Lucid Red 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Jumpstar 42
Spedizione da 6,00 €
adidas Jumpstar 45.1/3
60,60 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe da atletica Jumpstar Lucid Lemon / Halo Silver / Halo Silver 44
55,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe da atletica adidas jumpstar 4067904390220 in taglia 40,7 EU
60,60 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe da atletica adidas jumpstar 4067904390275 in taglia 38,7 EU
60,60 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Performance uomo - bianco

Offerta più conveniente

scarpe da atletica progettate per massimizzare le vostre prestazioni siete pronti a correre i vostri 100 metri piu veloci questa scarpa da atletica adidas e stata progettata per aiutarvi a dominare le distanze brevi ha una tomaia in mesh ultraleggero che lascia circolare l aria per un comfort senza distrazioni sotto il piede l ammortizzazione dinamica lightstrikepro e abbinata a una struttura speed wedge e a una piastra sprint aggressiva per aiutarvi a partire il piu velocemente possibile e a mantenere la vostra velocita massima fino al traguardo dettagliadatta per corsatipo di passo universalelarghezza unisex standardcalzata regolare adidas consiglia di scegliere la propria taglia abituale vestibilita standardchiusura con laccitomaia in tessuto e materiale sinteticofodera in tessutopeso 195 grammiintersuola 10 mm tallone 10 mm avampiede 20 mm ammortizzazione lightstrikepro
139,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it