Scarpe cross training adidas Dropset Control Gris 40

Scarpe da allenamento Dropset Control Grey Two / Cloud White / Cloud White 40

Scarpe cross training adidas Dropset Control Gris 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
65,35 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Dropset Control Training Shoes, Grey Two/Ftwr White/Ftwr White, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
71,78 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da allenamento Dropset Control Grey Two / Cloud White / Cloud White 40

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Dropset Control Training Shoes, Grey Two/Ftwr White/Ftwr White, 40 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Scarpe Da Allenamento Dropset Control - Grigio, grigio 40

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe cross training adidas Dropset Control Gris 40

Offerta più conveniente

Per rafforzarsi, servono basi solide. Questa scarpa da training adidas ti aiuta a rimanere ben stabile quando sollevi pesi. La calzata ampia e la soletta intermedia stabile garantiscono una base solida. La tecnologia Torsion System offre un supporto ottimale durante i movimenti dinamici. La tomaia in mesh assicura freschezza e comfort durante l'attività.
65,35 €
2-8 giorni
Direct-running.it