Adidas Dropset Control Weightlifting Shoes Grigio EU 42 2/3 Uomo

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Dropset Control' grigio scuro / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

Adidas Dropset Control Weightlifting Shoes Grigio EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross training adidas Dropset Control Gris 42 2/3

2-8 giorni
84,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Men Scarpe da Allenamento Dropset Control

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
102,78 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Dropset Control Weightlifting Shoes Grigio EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Dropset Control Scarpe da Sollevamento Pesi Donna: Padroneggia i Tuoi Sollevamenti con Stabilità IncrollabileQuando ogni chilogrammo sul bilanciere conta, le fondamenta su cui ti poggi sono un fattore non negoziabile. Presentiamo le ADIDAS Dropset Control Scarpe da Sollevamento Pesi Donna, il partner di allenamento definitivo progettato per donne che richiedono stabilità e potenza incrollabili in ogni singola ripetizione. Progettate specificamente per l´atleta dedicata, queste scarpe da allenamento offrono il controllo e la sicurezza di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti, sia che tu ti trovi sullo squat rack, sulla pedana di sollevamento o che tu stia affrontando un circuito ad alta intensità. Muoviti con uno scopo e domina il tuo allenamento con calzature costruite per supportare la tua forza.Il cuore delle Dropset Control è un´intersuola a doppia densità meticolosamente ingegnerizzata, un´innovazione chiave per un allenamento di forza versatile. Presenta un composto ri
65,99 €
9-11 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da padel Crazyquick BOOST Cloud White / Core Black / Lucid Red 38
55,95 €
4 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
adidas Crazyquick Boost Scarpa Da Padel Uomini
55,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adizero EVO SL Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40 2/3 - Rete/Sintetico Black 40 2/3
105,00 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Crazyquick Padel-Schuh Mit diesem Crazyquick Schuh von adidas lieferst du auf dem Padel-Court eine Top-Performance ab. Er kommt mit einem leichten Obermaterial und einer stabilisierenden Slingf
55,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe da padel Crazyquick BOOST Cloud White / Core Black / Lucid Red 38 2/3
55,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €