Adidas Dropset Control Weightlifting Shoes Nero EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross training adidas Dropset Control Noir 40 2/3

2-8 giorni
82,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Dropset Control Training Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da allenamento Dropset Control Core Black / Cloud White / Lucid Red 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Dropset Control Training Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
99,16 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Dropset Control Training Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,74 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Dropset Control Weightlifting Shoes Nero EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Sollevamento Pesi ADIDAS Dropset Control Donna: Domina i tuoi Sollevamenti con Stabilità IncrollabileQuando ogni chilogrammo sul bilanciere conta, le fondamenta su cui ti ergi sono non negoziabili. Ti presentiamo le scarpe da sollevamento pesi ADIDAS Dropset Control da donna, il partner di allenamento definitivo ingegnerizzato per le donne che esigono stabilità e potenza incrollabili in ogni singola ripetizione. Progettate specificamente per l´atleta dedicata, queste scarpe da ginnastica offrono il controllo e la sicurezza di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti, sia che tu sia nello squat rack, sulla pedana di sollevamento o che stia affrontando un circuito ad alta intensità. Muoviti con determinazione e domina il tuo allenamento con calzature costruite per supportare la tua forza.Al centro delle Dropset Control c´è un´intersuola a doppia densità meticolosamente ingegnerizzata, un´innovazione chiave per l´allenamento di forza versatile. Presenta una composizione REPETI
63,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)