Scarpe cross training adidas Dropset Control Noir 44 2/3

adidas Uomo Dropset Control Training Shoes, Core Black/Halo Silver/Pure Purple, 44 2/3 EU

Scarpe cross training adidas Dropset Control Noir 44 2/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
64,39 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Dropset Control Training Wide Weightlifting Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

11-13 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Dropset Control Training Shoes, Core Black/Halo Silver/Pure Purple, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
87,09 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Dropset Control Training Shoes, Core Black/Halo Silver/Pure Purple, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Dropset Control Training Shoes, Core Black/Halo Silver/Pure Purple, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Dropset Control - Scarpe da allenamento nero core / argento halo 44 2/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da allenamento Dropset Control Core Black / Halo Silver / Pure Purple 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe cross training adidas Dropset Control Noir 44 2/3

Offerta più conveniente

Per rinforzarsi, servono basi solide. Questa scarpa da training adidas ti aiuta a rimanere ben stabile quando sollevi pesi. La tomaia ampia e la soletta intermedia stabile garantiscono una base solida. La tecnologia Torsion System offre un supporto ottimale durante i movimenti dinamici. La tomaia in mesh assicura freschezza e comfort durante lo sforzo.
64,39 €
2-8 giorni
Direct-running.it