Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 39 1/3 Uomo

Scarpe da allenamento Dropset Base Cloud White / Core Black / Lucid Red 39 1/3

Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 39 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
54,67 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,41 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Dropset Base' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
58,41 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Dropset Base - Scarpe da allenamento bianco nuvola/nero core 39 1/3

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 34,49 €

Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 39 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Dropset Base Scarpe da Fitness da DonnaScatena tutto il tuo potenziale e domina la sala pesi con le scarpe ADIDAS Dropset Base, meticolosamente ingegnerizzate per l´atleta femminile dedicata alla forza e alle prestazioni. Entra in palestra con una sicurezza impareggiabile, sapendo che le tue calzature sono progettate per fornire una base solida e stabile per ogni sollevamento, affondo e movimento esplosivo. Queste sono più di semplici scarpe da allenamento, sono uno strumento essenziale per superare i tuoi limiti e raggiungere nuovi record personali nel tuo percorso di fitness.Il cuore del design Dropset Base è il suo impegno per la stabilità. Costruite con un profilo basso a terra, queste scarpe ti avvicinano al pavimento, migliorando la tua propriocezione e garantendo il massimo trasferimento di potenza durante sollevamenti critici come squat e stacchi da terra. Questo design è completato da un´ampia punta, che permette alle tue dita di aprirsi naturalmente, creando una base d
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)