Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 36 2/3 Donna

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Dropset Base Training' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 36,5-37

Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Ftwr White/Matte Silver/Wonder Sage, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
62,30 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Dropset' argento / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Dropset Donna - Sneakers Bianco - Taglia 36 2/3 - Rete/Sintetico White 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Dropset Base Training Shoes, Ftwr White/Matte Silver/Wonder Sage, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da allenamento Dropset Base Cloud White / Matte Silver / Wonder Sage 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco
118,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 42
131,20 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe adidas Adistar 3 verde grigio - 41(1/3)
82,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 40
123,00 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da fitness da donna ADIDAS Dropset BaseLibera il tuo pieno potenziale e domina la sala pesi con le scarpe ADIDAS Dropset Base, meticolosamente ingegnerizzate per l´atleta donna dedita alla forza e alle prestazioni. Scendi sul pavimento della palestra con una sicurezza senza pari, sapendo che le tue calzature sono progettate per fornire una base solida e stabile per ogni sollevamento, affondo e movimento esplosivo. Queste non sono solo scarpe, sono uno strumento essenziale per superare i tuoi limiti e raggiungere nuovi record personali nel tuo percorso di fitness.Il cuore del design Dropset Base è il suo impegno per la stabilità. Costruite con un profilo basso, queste scarpe ti avvicinano al pavimento, migliorando la tua propriocezione e garantendo un trasferimento di potenza massimo durante sollevamenti critici come squat e stacchi da terra. Questo design è completato da un´ampia avampiede, che consente alle dita dei piedi di allargarsi naturalmente, creando una base di supporto
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)