Adidas Dropset 4 Training Trainers Nero EU 43 1/3 Uomo

Scarpe cross training adidas Dropset 4 Noir 43 1/3

Adidas Dropset 4 Training Trainers Nero EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross training adidas Dropset 4 Noir 43 1/3

2-8 giorni
128,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Dropset 4 Power' antracite / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Dropset 4 - Sneakers da allenamento nere e rosa-Nero 43 1/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da allenamento Dropset 4 Core Black / Grey Six / Solar Turbo 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Dropset 4 Training Trainers Nero EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Dropset 4 Scarpe da Allenamento da Donna: Domina Ogni MovimentoPorta il tuo allenamento a un livello superiore e scatena il tuo pieno potenziale con le scarpe da allenamento ADIDAS Dropset 4, meticolosamente ingegnerizzate per l´atleta versatile. Progettate per essere il tuo compagno ideale per il fitness ad alte prestazioni, queste scarpe offrono la base perfetta per un regime di allenamento dinamico che include tutto, dal sollevamento pesi intensivo all´allenamento ad intervalli ad alta intensità. Entra in palestra con la sicurezza che deriva da una stabilità superiore, un´energia reattiva e un supporto senza compromessi.Sperimenta un nuovo livello di connessione e potenza durante le tue sessioni di forza. La Dropset 4 è costruita su un drop dell´intersuola basso di 6 mm, creando una piattaforma piatta e stabile che ti mantiene a terra e al sicuro durante squat, stacchi da terra e altri sollevamenti composti. Questa sensazione di radicamento è migliorata dai cuscinetti Geofit
104,00 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Flexfocus Lite Modern Cross Training Shoes, Scarpe da Ginnastica Uomo, Bianco e Nero, 44.5 EU
56,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reebok Nano X4, Sneaker Unisex - Adulto, Moon Digital Lime Footwear White, 37.5 EU
105,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,65 €
Vibram Men's KSO EVO Cross Training Shoe (Grey/Red, Numeric_5_Point_5)
110,03 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe cross-training da bambino Reebok Nano X4 Gris 36,5
135,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Puma Scarpe Da Running Softride Enzo 5
74,24 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita