Adidas Dropset 4 Power Trainers Bianco EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross training adidas Dropset 4 Blanc 44

2-8 giorni
129,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Dropset 4 Trainer M Scarpe da allenamento da uomo JR4680 Bianco, bianco, 44 EU

Disponibilità immediata
131,51 €
Spedizione gratuita

adidas Dropset 4 Trainer M Scarpe da allenamento da uomo JR4680 Bianco, bianco, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
173,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Dropset 4 Power Trainers Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Dropset 4 Power Trainers: Padroneggia la tua forza e il tuo fitnessScatena la tua vera forza con le scarpe ADIDAS Dropset 4 Power, l´abbigliamento sportivo definitivo progettato specificamente per l´atleta femminile moderna dedita al fitness serio e al sollevamento pesi. Progettate per fornire una base potente e stabile, queste scarpe sono il tuo partner perfetto per superare i limiti e raggiungere nuovi record personali. Che tu stia padroneggiando lo squat, eseguendo stacchi da terra o impegnandoti in un circuito di functional training dinamico, le Dropset 4 sono costruite per supportare ogni tuo movimento con precisione e sicurezza.Sperimenta una stabilità senza compromessi dal basso verso l´alto. Il nucleo del design delle Dropset 4 è un´intersuola a doppia densità, meticolosamente realizzata per gestire le esigenze uniche dell´allenamento di forza. Un composto rigido nel tallone crea una base solida ePiantata, minimizzando la compressione sotto carichi pesanti e garantendo u
103,99 €
9-11 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Dropset 4 Power Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo
89,99 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Dropset 4 Power Workout W - scarpe fitness e training - donna 6,5 Orange woman
66,72 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Dropset 4 Power Trainers Grigio EU 41 1/3 Uomo
85,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dropset 4 Power Trainers Bianco EU 42 2/3 Uomo
129,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da allenamento Dropset 4 Cloud White / Core Black / Dusky Petrol 45 1/3
129,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €