Scarpe cross-training da donna adidas Dropset 4 Orange 40

adidas Dropset 4 Power Workout W - scarpe fitness e training - donna 6,5 Orange woman

Scarpe cross-training da donna adidas Dropset 4 Orange 40

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
66,72 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Dropset 4 Power Trainers Arancione EU 40 Donna

2-4 giorni lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da allenamento Dropset 4 Beam Orange / Lucid Orange / Bliss Orange 40

2-4 giorni lavorativi
84,50 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Dropset 4 - Scarpe da allenamento arancioni-Arancione 40

7 Giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

Adidas DROPSET 4 JJJ06 Allenatore ellittico per donna, Arancione fascio/Arancione Lucido/Arancione Brezza (JR4665), 40 EU

Disponibilità immediata
116,90 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas DROPSET 4 JJJ06 Allenatore ellittico per donna, Arancione fascio/Arancione Lucido/Arancione Brezza (JR4665), 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
179,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe cross-training da donna adidas Dropset 4 Orange 40

Offerta più conveniente

Le scarpe da training Dropset 4 Power sono alleate versatili per i tuoi allenamenti di forza. Offrendo una stabilità controllata, sono perfette per il sollevamento pesi, gli allenamenti di resistenza muscolare e le corse brevi. Scopri la potenza della tecnologia adidas Repetitor, che offre un costante ritorno di energia e una maggiore stabilità. Il sistema di allacciamento regolabile garantisce un supporto perfetto, mentre i cuscinetti Geofit nel tallone offrono comfort, supporto e protezione. La tomaia in mesh combina leggera aerazione, stabilità e durabilità. La suola esterna è robusta e fornisce una maggiore aderenza. Che tu stia affrontando box jumps o sprint, queste scarpe sono là per te.Calzata standardStringheTomaia in tessutoSoletta in tessutoSuola esterna in gommaTecnologia REPETITOR per il ritorno di energiaSuola in gomma Continental™Suola esterna in gomma Continental™
66,72 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Dropset 4 Power Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo
89,99 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Dropset 4 Power Trainers Grigio EU 41 1/3 Uomo
85,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dropset 4 Power Trainers Bianco EU 44 Uomo
103,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dropset 4 Power Trainers Bianco EU 42 2/3 Uomo
129,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da allenamento Dropset 4 Cloud White / Core Black / Dusky Petrol 45 1/3
129,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €