Adidas Dropset 4 Power Trainer W - Scarpe Training - Donna - Bianco 36 2/3

Adidas Dropset 4 Power Trainers Bianco EU 36 2/3 Donna

Adidas Dropset 4 Power Trainer W - Scarpe Training - Donna - Bianco 36 2/3

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas Dropset 4 Power Trainers Bianco EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross-training da donna adidas Dropset 4 Blanc 36 2/3

2-8 giorni
116,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Dropset 4 Power Trainer W - Scarpe Training - Donna - Bianco 36 2/3

Offerta più conveniente

Scarpe Training Adidas Dropset 4 Power Trainer W - Donna - Maggiore Sostegno E Protezione - Migliore Ritorno Di Energia E Stabilità - Suola Con Ottima Trazione Anche Sul Bagnato Le scarpe da allenamento Dropset 4 sono l'ideale per gli allenamenti di forza funzionale. Questo modello assicura stabilità controllata ed esplosività, rendendole adatte a gare di fitness, allenamento con i pesi, allenamenti di resistenza muscolare e corse brevi. I cuscinetti per il tallone garantiscono un sostegno e una protezione amplificati. L'intersuola in schiuma Repetitor offre un livello costante di ritorno di energia e stabilità per un'esperienza duratura.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare- Soletta in tessuto- Suola multifunzionale per trazione affidabile anche sul bagnato- Drop: 6 mm- Peso: 264 g
89,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Adidas Dropset 4 Power Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo
89,99 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Dropset 4 Power Workout W - scarpe fitness e training - donna 6,5 Orange woman
66,72 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Dropset 4 Power Trainers Grigio EU 41 1/3 Uomo
85,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Dropset 4 Power Trainers Bianco EU 44 Uomo
111,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Dropset 4 Power Trainers Bianco EU 42 2/3 Uomo
129,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €