Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Scarpe Columbia Vapor Vent grigio scuro giallo - 43

Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe Vapor Vent™ - Grigio - Taglia 43 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Columbia Vapor Vent Gris 43

2-8 giorni
88,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Disponibilità immediata
115,49 €
Spedizione gratuita

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Grigio EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking da Uomo Columbia Vapor Vent™Imbarcati nella tua prossima avventura con le Scarpe da Trekking da Uomo Columbia Vapor Vent™, l´apice del design leggero e delle prestazioni su tutti i terreni. Progettate per l´esploratore moderno che richiede sia comfort che capacità, queste scarpe sono il tuo compagno perfetto per tutto, da una passeggiata spontanea nel bosco a una giornata impegnativa sui sentieri di montagna. Senti la differenza che una ventilazione superiore e un´ammortizzazione reattiva fanno ad ogni singolo passo che fai, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende.Questa versatile scarpa da trekking è una vera tuttofare, che ti porta dalle passeggiate in campagna alle escursioni in montagna. Con una costruzione saldata in tessuto e rete, i tuoi piedi rimarranno sempre freschi e asciutti. Questa caratteristica è ulteriormente migliorata dalle porte di ventilazione nell´intersuola. Leggere e morbide, con queste scarpe non vorrai che la tua avventura fi
69,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Donna, Nero (Black x Dark Mirage), 36 EU
65,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 40 Donna
69,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Vapor Vent, Scarpe Da Trekking Basse Donna, Black Dark Mirage, 38 EU
69,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Scarpe da trekking donna Vapor Vent Nero/Mirage scuro Taglia 39.5 (8.5 US)
70,00 €
5 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da trekking Columbia Vapor Vent 1721481 Grigio 41.5
69,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €