Columbia Vapor Vent, Scarpe Da Trekking Basse Donna, Black Dark Mirage, 39.5 EU

Columbia Scarpe da trekking donna Vapor Vent Nero/Mirage scuro Taglia 39.5 (8.5 US)

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 67,49 €

Columbia Vapor Vent, Scarpe Da Trekking Basse Donna, Black Dark Mirage, 39.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe Vapor Vent™ - Nero - Taglia 39.5 EU - Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe Columbia Vapor Vent Donne (nero/miraggio scuro) 39.5 (8.5 US)

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia Vapor Vent, Scarpe Da Trekking Basse Donna, Black Dark Mirage, 39.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,63 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Vapor Vent, Scarpe Da Trekking Basse Donna, Black Dark Mirage, 39.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Vapor Vent, Scarpe Da Trekking Basse Donna, Black Dark Mirage, 39.5 EU

Offerta più conveniente

Intersuola leggera Techlite ad elevato ritorno di energia Fori nell'intersuola per garantire aerazione e raffreddamento Gomma ad alta trazione Omni-Grip non-markin Imbottitura superiore e ritorno ad alta energia Porte intermedie per ventilazione e raffreddamento
70,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Progettate per non appesantire.
• Traspirabilità ottimale: Mantiene i piedi freschi e asciutti.
• Suola antiscivolo: Eccellente grip su terreni variabili.

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
50,43 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
43,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
44,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
65,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita