Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Grigio EU 40 Uomo

Scarpe Columbia Vapor Vent grigio scuro giallo - 40

Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Grigio EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe Vapor Vent™ - Grigio - Taglia 40 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,63 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Men's Vapor Vent Multisport Shoe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Grigio EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trekking da Uomo Columbia Vapor Vent™Imbarcati nella tua prossima avventura con le Scarpe da Trekking da Uomo Columbia Vapor Vent™, l´apice del design leggero e delle prestazioni su tutti i terreni. Progettate per l´esploratore moderno che richiede sia comfort che capacità, queste scarpe sono il tuo compagno perfetto per tutto, da una passeggiata spontanea nel bosco a una giornata impegnativa sui sentieri di montagna. Senti la differenza che una ventilazione superiore e un´ammortizzazione reattiva fanno ad ogni singolo passo che fai, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende.Questa versatile scarpa da trekking è una vera tuttofare, che ti porta dalle passeggiate in campagna alle escursioni in montagna. Con una costruzione saldata in tessuto e rete, i tuoi piedi rimarranno sempre freschi e asciutti. Questa caratteristica è ulteriormente migliorata dalle porte di ventilazione nell´intersuola. Leggere e morbide, con queste scarpe non vorrai che la tua avventura fi
65,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 38 1/2 Donna
65,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 40 Donna
69,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Vapor Vent, Scarpe Da Trekking Basse Donna, Black Dark Mirage, 39 EU
70,00 €
5 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Vapor Vent, Scarpe Da Trekking Basse Donna, Black Dark Mirage, 38 EU
69,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da trekking Columbia Vapor Vent 1721481 Grigio 41.5
69,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €