Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 47 Uomo

Columbia Scarpe da trekking basse Vapor Vent Uomo Nero/Bianco Taglia 47

Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Columbia Vapor Vent Noir 47

2-8 giorni
79,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,97 €
Spedizione gratuita

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 47 EU

91,33 €
Spedizione gratuita

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 47 EU

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 47 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 47 EU

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Vaport Vent Scarpe Da Trekking Basse da Uomo, Nero (Black x White), 47 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking Columbia Vapor Vent™ da uomoInizia la tua prossima avventura con le scarpe da trekking Columbia Vapor Vent™ da uomo, l´apice del design leggero e delle prestazioni su tutti i terreni. Progettate per l´esploratore moderno che richiede sia comfort che capacità, queste scarpe sono il tuo compagno perfetto per ogni occasione, da una passeggiata spontanea nei boschi a una giornata impegnativa sui sentieri di montagna. Senti la differenza che una ventilazione superiore e un´ammortizzazione reattiva fanno ad ogni tuo passo, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti attende.Questa versatile scarpa da trekking è una vera tuttofare, che ti accompagnerà dalle passeggiate in campagna alle escursioni in montagna. Con la sua costruzione in tessuto saldato e mesh, i tuoi piedi rimarranno sempre freschi e al fresco. Questa caratteristica è ulteriormente migliorata dalle aperture di ventilazione nella suola intermedia. Leggere e morbide, con queste scarpe non vorrai che la tua
65,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
50,43 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
43,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
44,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
65,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita