Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 44

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe basse impermeabili da escursionismo in giornata - Redmond IV Low Waterproof Cordovan Tangy Orange per Uomo - Taglia 11 US - Marrone

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,35 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

85,96 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Redmond™ IV - Marrone - Taglia 44 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

94,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili per affrontare ogni condizione climatica.
• Leggere e confortevoli per lunghe escursioni.
• Suola resistente con ottima aderenza su terreni vari.

Prodotti simili

Columbia Redmond 3 Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Moonvista Canyon Sun 2025, 37.5 EU
66,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 42
59,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 41.5
59,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 43.5
59,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 42.5
59,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Offerta più conveniente

DESIGN AUDACE: scarpe da passeggio con lacci da uomo con struttura Omni-Tech waterproof, mesh traspirante e puntale robusto, ideali per passeggiate in città o sentieri leggeri COMFORT SUPERIORE: l'intersuola ammortizzata Techlite offre comfort duraturo e supporto dell'arco plantare, la tomaia in mesh traspirante mantiene i piedi freschi STILE VERSATILE: indossale per escursioni all'aperto o per l'uso in città - rivestimenti in pelle e molteplici colori si adattano a qualsiasi avventura PROTEZIONE AVANZATA: struttura waterproof Omni-Tech, intersuola leggera Techlite per un'ammortizzazione duratura, gomma di trazione Omni-Grip non marcante, suola robusta per stabilità e piedi asciutti e caldi CONTENUTO: 1x Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, da uomo, Dimensioni: 44 EU, Colore: Cordovan, Tangy Orange (Marrone)
63,00 €
Amazon.it