Columbia uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia - Scarpe basse impermeabili da escursionismo in giornata - Redmond IV Low Waterproof Cordovan Tangy Orange per Uomo - Taglia 43,5 - Marrone

in 2 giorni
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

COLUMBIA Scarpa bassa 'REDMOND™ IV' marrone Uomo COLUMBIA 43,5-44

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,09 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

78,14 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,15 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

85,35 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

85,96 €
Spedizione gratuita

Columbia - Redmond IV Low Waterproof - Scarpe sportive EU 43,5 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia uomo

Offerta più conveniente

affronta i sentieri con il classico stile columbia pensato per chi esige comfort e prestazioni a ogni passo vantaggi protettive e impermeabili con un design tradizionale e una costruzione moderna queste scarpe da trekking medie sono impermeabili e dotate di rete traspirante per le escursioni sotto la pioggia adatte a tutti i rilievi il puntale in gomma e i solidi raccordi in metallo assicurano la durata della scarpa su terreni accidentati e rocciosi cuscino comodo sotto il piede l intersuola leggera offre comfort e ammortizzazione per tutto il giorno con un eccellente ritorno di energia grip sostenibile realizzata con il 50 di gomma biobased per un impatto positivo sull ambiente la suola grippante offre un grip eccezionale dettagli dotata di tecnologia impermeabile e traspirante omni tech trade con una struttura a scarpetta con cuciture sigillate per bloccare le intemperie e far fuoriuscire l umidita in modo che i piedi rimangano asciutti e comodi per tutto il giorno il modello mescola
58,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili per affrontare ogni condizione climatica.
• Leggere e confortevoli per lunghe escursioni.
• Suola resistente con ottima aderenza su terreni vari.

Prodotti simili

Columbia Bonehead Camicia a Maniche Lunghe, Beige, XL Uomo
50,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Mens PFG Bonehead Long Sleeve Fishing Shirt, Fossil, XX-Large
48,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Pullover in pile Klamath Range II Mezza zip Blu Taglia M
13,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Bonehead - Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo
57,47 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita