Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof grigio grafite donna - 39

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

COLUMBIA Redmond Iv Low Wp W - Donna - - Taglia 39- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia donna

4 días giorni lavorativi
68,99 €

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, realizzate per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, Presa superiore - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,32 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking da donna Columbia Redmond™ Iv Low Waterproof Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: azzurro

Consegna in 5 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,90 €

COLUMBIA Scarpa bassa 'REDMOND™ IV' grigio basalto Donna COLUMBIA 39

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Redmond™ IV - Grigio - Taglia 39 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, realizzate per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, Presa superiore - da donna

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, realizzate per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, Presa superiore - da donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione Leggera: Facili da indossare e trasportare.
• Suola Antiscivolo: Ottima aderenza su superfici scivolose.
• Comfort Ottimale: Ammortizzazione e supporto per lunghe passeggiate.

Prodotti simili

Columbia Redmond 3 Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Moonvista Canyon Sun 2025, 37.5 EU
66,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 42
59,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 44
63,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof grigio grafite donna - 39

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof da donna combinano stile tradizionale e moderno. Sono progettate con una costruzione impermeabile e rete traspirante per fare escursioni sotto la pioggia. La punta in gomma e le ferramenta metalliche resistenti forniscono maggiore durabilità su terreni rocciosi e irregolari. Per la pianta del piede, l'intersuola leggera offre ammortizzazione e comfort per tutto il giorno e un grande ritorno di energia. La suola Omni-Grip Live offre una trazione eccezionale ed è realizzata con il 50% di gomma di origine ecologica per rispettare l'ambiente.
62,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it