Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof beige donna - 38

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
66,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Scarpe escursionismo in giornata - Redmond IV Low Waterproof Soft Taupe Light Sand per Donne - Taglia 7 US - Beige

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da escursionismo Redmond™ IV Low Waterproof Beige 38

3-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia donna

4 días giorni lavorativi
80,99 €

Columbia Redmond 4 Low WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, da Donna, Grigio Talpa/Sabbia Chiara, 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond 4 Low WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, da Donna, Grigio Talpa/Sabbia Chiara, 38

89,90 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Scarpa bassa 'REDMOND™ IV' greige Donna COLUMBIA 38

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Redmond™ IV - Grigio - Taglia 38 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Redmond 4 Low WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, da Donna, Grigio Talpa/Sabbia Chiara, 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Columbia Redmond 3 Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Moonvista Canyon Sun 2025, 37.5 EU
66,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 42
57,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof beige donna - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof da donna combinano stile tradizionale e moderno. Sono progettate con una costruzione impermeabile e rete traspirante per fare escursioni sotto la pioggia. La punta in gomma e le ferramenta metalliche resistenti forniscono maggiore durabilità su terreni rocciosi e irregolari. Per la pianta del piede, l'intersuola leggera offre ammortizzazione e comfort per tutto il giorno e un grande ritorno di energia. La suola Omni-Grip Live offre una trazione eccezionale ed è realizzata con il 50% di gomma di origine ecologica per rispettare l'ambiente.
66,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it