Columbia Peakfreak Rush Outdry Trainers EU 41 1/2

Scarpe Columbia Peakfreak Rush Outdry nero - 41.5

Columbia Peakfreak Rush Outdry Trainers EU 41 1/2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,47 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe Columbia Peakfreak Rush Outdry nero - 41.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Peakfreak Rush Outdry - Uomo - - Taglia 41 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,92 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Peakfreak Rush Outdry Trainers EU 41 1/2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,45 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Rush Outdry Trainers EU 41 1/2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,30 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Rush Outdry Trainers EU 41 1/2

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Rush Outdry Trainers Nero EU 41 1/2 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

COLUMBIA Scarpa bassa 'Peakfreak Rush' arancione / nero Uomo COLUMBIA 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Peakfreak™ Rush Outdry™ - Nero - Taglia 41.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 42.5
58,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Scarponi Da Trekking Peakfreak Rush™
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Scarponi da trekking Peakfreak Rush™ Mid impermeabili Nero Taglia 33 EU
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Scarponi Da Trekking Peakfreak Rush™
69,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi Da Trekking Peakfreak Rush™
48,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Peakfreak Rush Outdry Trainers EU 41 1/2

Offerta più conveniente

Impermeabilizzazione di livello superiore Outdry: per pioggia o neve da moderata a intensa. Scopri le nostre calzature impermeabili e traspiranti ad alte prestazioni, progettate con una membrana impenetrabile e una struttura sigillata che impedisce all'acqua di entrare. Vestibilità Navic: comfort e stabilità durante la corsa o l’escursionismo su terreni irregolari. Sperimenta la naturale tenuta sul metatarso grazie al nostro sistema di lacci che blocca il tallone in posizione, fornisce una migliore calzata e mantiene la scarpa in posizione quando sei in movimento. Omni-MAX Plus: per un comfort e una stabilità superiori. Questo sistema plantare è dotato di un’intersuola Techlite+ che sostiene il tallone per un equilibrio ottimale, mentre le cupole di deflessione nell’avampiede e nel tallone assorbono gli urti, collaborando per ridurre lo stress sul piede. Adapt Trax: per più aderenza in condizioni di fondo bagnato o scivoloso. Questo avanzato sistema di trazione presenta un battistrada che offre prestazioni avanzate per una migliore aderenza su terreni bagnati. Scarpa da trekking tecnica: presenta una tomaia in mesh traspirante, puntale e tallone in gomma per maggiore protezione e resistenza, e scanalature flessibili nell’avampiede che consentono un passo più efficiente.
83,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it