Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero asfalto donna - 37.5

Columbia - Scarpe impermeabili camminata Peakfreak Roam™ - Nero - Taglia 37.5 EU - Donna

Risparmia sull'usato -26 %
offerte usate a partire da 62,49 €

Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero asfalto donna - 37.5

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
84,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpe Waterproof, Struttura waterproof, Design traspirante, Mesh resistente, Intersuola ammortizzata, Suola antiscivolo - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,36 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Peakfreak Roam Scarpe Waterproof, Struttura waterproof, Design traspirante, Mesh resistente, Intersuola ammortizzata, Suola antiscivolo - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe impermeabili camminata Peakfreak Roam™ - Nero - Taglia 37.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Scarpe Waterproof, Struttura waterproof, Design traspirante, Mesh resistente, Intersuola ammortizzata, Suola antiscivolo - da donna

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Bugaboot™ III Impermeabili Nero Donna EU 37,5
96,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarponi Columbia Newton Ridge Plus II Suede Waterproof marrone chiaro rosso - 42.5
77,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
47,42 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi Bugaboot™ III Impermeabili Nero Donna Taglia 39.5 EU
96,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero asfalto donna - 37.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof da donna, perfette per passare dalla città alla natura, sono impermeabili e traspiranti. Presentano una tomaia in rete resistente e una struttura in pelle per un maggiore supporto del mesopiede. L'intersuola imbottita con cuscinetti di deviazione riduce l'impatto del peso e offre stabilità per un maggiore comfort durante tutto il giorno. La suola ad alta aderenza fornisce una trazione più flessibile su qualsiasi superficie.
84,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.