Scarpe Columbia Peakfreak II Outdry nero scuro - 44

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak™ Ii Outdry™ Hiking Shoes Nero EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Peakfreak 2 Outdry, Scarpe da Trekking Basse Uomo, Black/Shark 2024 , 44 EU

Disponibilità immediata
97,27 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia - Scarpe per trekking di un giorno - Peakfreak II Outdry Black Shark per Uomo - Taglia 11 US - Nero

in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da ginnastica multi-terreno Peakfreak™ II Outdry™ Nero 44

3-6 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Peakfreak 2 Outdry, Scarpe da Trekking Basse Uomo, Black/Shark 2024 , 44 EU

Disponibilità immediata
105,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak 2 Outdry, Scarpe da Trekking Basse Uomo, Black/Shark 2024 , 44 EU

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Peakfreak 2 Outdry, Scarpe da Trekking Basse Uomo, Black/Shark 2024 , 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak 2 Outdry, Scarpe da Trekking Basse Uomo, Black/Shark 2024 , 44 EU

116,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Columbia Peakfreak Roam Waterproof nero - 42.5
58,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Scarponi Da Trekking Peakfreak Rush™
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Scarponi da trekking Peakfreak Rush™ Mid impermeabili Nero Taglia 33 EU
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Scarponi Da Trekking Peakfreak Rush™
69,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi Da Trekking Peakfreak Rush™
48,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Columbia Peakfreak II Outdry nero scuro - 44

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Peakfreak II Outdry sono create per mantenerti comodo e offrirti supporto tutto il giorno. La combinazione della calzata e dell'ammortizzazione offre stabilità e comfort durante le escursioni lunghe su terreni difficili. Inoltre, la suola con grip fornisce una trazione eccezionale, anche nei giorni di clima umido. Caratteristiche:SISTEMA NAVIC FIT per consentire un fissaggio naturale nel mesopiede Costruzione impermeabile e traspirante OutDryIntersuola in schiuma a densità singola con tecnologia Techlite+Suola Adapt Trax per fornire una trazione eccezionaleTecnologie:OutDryOutDry utilizza un processo di costruzione in un pezzo brevettato che crea una barriera traspirante resistente all'acqua, saldata a caldo direttamente al tessuto esterno, senza cuciture o spazi dove possa filtrare l'acqua.Techlite+Schiuma adattabile ultraleggera.
88,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it