Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

Scarpe Columbia Crestwood Waterproof nero donna - 39.5

Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,66 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II - Nero - Taglia 39.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,18 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

94,92 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Queste scarpe da trekking impermeabili offrono una trazione robusta e un´ammortizzazione superiore per continuare a camminare.Caratteristiche:Vai tutto il giorno:- Non dovrai interrompere la tua giornata con questi scarponcini. L´intersuola offre un´ammortizzazione superiore e un elevato ritorno di energia, così puoi aggiungere quei chilometri in più.Qualsiasi terreno, qualsiasi condizione atmosferica:- Una robusta suola in gomma offre trazione su qualsiasi ostacolo del sentiero, mentre una struttura a bootie impermeabile mantiene i piedi asciutti anche quando inizia a piovere.Design privo di Pfas:- Questo prodotto è stato progettato senza PFAS (sostanze perfluoroalchiliche e polifluoroalchiliche), noti anche come sostanze chimiche eterne. Invece, utilizziamo una finitura DWR che consente alla tua attrezzatura di respingere l´acqua senza danneggiare l´ambiente.- Tomaia combinata con pelle, mesh e fettuccia- Struttura a bootie impermeabile Omni-Tech™- Intersuola leggera Techlite™ per co
62,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarpe camminata Crestwood Uomo Marrone Taglia 44.5
55,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 47 Uomo
62,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo
75,15 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi Da Trekking Crestwood™ Mid Waterproof
69,49 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, CRESTWOOD WATERPROOF
62,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €