Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Grigio EU 42 Donna

Columbia Scarpe da trekking Crestwood Waterproof impermeabili Donna Grigio Viola 42

Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Grigio EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata impermeabili Crestwood™ II - Grigio - Taglia 42 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,17 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

94,98 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Disponibilità immediata
130,28 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
161,14 €
Spedizione da 19,58 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Crestwood™ Waterproof Hiking Shoes Grigio EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Queste scarpe da trekking impermeabili offrono una trazione robusta e un´ammortizzazione superiore per farti continuare a camminare.Caratteristiche:Cammina tutto il giorno:- Non dovrai abbreviare la tua giornata con queste scarpe da trekking. L´intersuola offre un´ammortizzazione superiore e un elevato ritorno di energia per permetterti di aggiungere quei chilometri in più.Qualsiasi terreno, qualsiasi condizione atmosferica:- Una robusta suola in gomma offre trazione su qualsiasi ostacolo del sentiero, mentre una struttura a stivaletto impermeabile mantiene i piedi asciutti anche quando inizia a piovere.Design senza PFAS:- Questo prodotto è stato progettato senza PFAS (sostanze per- e polifluoroalchiliche), note anche come sostanze chimiche eterne. Utilizziamo invece una finitura DWR che consente all´attrezzatura di respingere l´acqua senza danneggiare l´ambiente.- Tomaia combinata con pelle, rete e fettuccia- Struttura a stivaletto impermeabile Omni-Tech™- Intersuola leggera Techlite™
62,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
51,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per uso acquatico da donna DRAINMAKER XTR
72,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
48,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Drainmaker XTR Scarpa da Ragazzo
55,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
72,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita