Scarpe ciclismo Northwave Hammer Plus Gris

Northwave Scarpe da ciclismo Hammer Plus Light Uomo Grigio/Nero Taglia 44 (2024)

Scarpe ciclismo Northwave Hammer Plus Gris

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
99,79 €
Spedizione da 8,49 €

Northwave hammer plus mtb shoes grey black men s

4 días giorni lavorativi
101,99 €

Scarpe Northwave Hammer Plus MTB bianco grigio-blu nero - 44

Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Northwave Hammer Plus Xc-gravel Shoes Bianco EU 44 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
106,49 €
Spedizione da 3,99 €

Northwave - Hammer Plus - Scarpe da ciclismo EU 44 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
128,20 €
Spedizione gratuita

Northwave Hammer Plus grigio chiaro/nero EUR 44

3-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Northwave Storm Carbon - Scarpe da Ciclismo Uomo | Scarpe Bici da Strada | Banco 42.5
167,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Northwave Flagship R GORE-TEX nero - 44
325,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Northwave Scarpe Da Strada Storm Carbon
131,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Scarpe Northwave Veloce Extreme - Bianco 42 / Bianco
292,39 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
257,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe ciclismo Northwave Hammer Plus Gris

Offerta più conveniente

Le Scarpe Northwave Hammer Plus sono progettate specificamente per gli appassionati del ciclismo in cerca di prestazioni e comfort. Con il loro design innovativo, queste scarpe offrono un ottimo supporto al piede, ideale per lunghe uscite in bicicletta.Realizzate con materiali di alta qualità, garantiscono durata e resistenza alle condizioni più impegnative. La loro suola rigida consente un trasferimento di energia ottimale, aiutandovi a pedalare con efficienza e a massimizzare la vostra potenza.Il sistema di allacciatura è progettato per adattarsi perfettamente alla forma del vostro piede, garantendo un sostegno sicuro senza compromettere il comfort. Inoltre, la ventilazione integrata assicura una regolazione della temperatura, mantenendo i vostri piedi freschi anche durante gli sforzi più intensi.In termini di stile, le Scarpe Northwave Hammer Plus uniscono eleganza e funzionalità, permettendovi di pedalare con fiducia e di apparire curati. Che si tratti di competizioni, uscite in...
99,79 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT