Scarpe Camper Runner Four verde cromo - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Camper Runner Trainers Verde EU 46 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneaker Camper Runner Four 46 da Uomo, Colore Verde Medio (EU)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,99 €
Spedizione gratuita

CAMPER Runner - Scarpe casual per Uomo - Verde, taglia 46, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sneaker bassa 'Runner Four' verde Uomo CAMPER 46

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Runner - Sneaker per Bimbe - Nero, taglia 26, Pelle liscia/Tessuto in cotone
50,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CAMPER Sneaker 'Runner Four' nero, Taglia 25
75,00 €
2 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Runner - Sneaker per Bimbe - Nero, taglia 28, Pelle liscia/Tessuto in cotone
57,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Camper Runner Four verde cromo - 46

Offerta più conveniente

Le scarpe Camper Runner Four offrono un aspetto rilassato con morbido cuoio e una silhouette sportiva in stile rinnovato. Presentano un avampiede di pelle con suole EVA a contrasto.Caratteristiche:- Tomaia: Pelle vaccina- Suola: EVA per maggiore resistenza- Cuciture lungo tutto il bordo per maggior resistenza- Soletta: OrthoLite per maggiore ammortizzazione- Fodera: 51% Tessuto (100% PET riciclato) 26% Tessuto (60% PU resina - 40% Spandex) 23% Poliestere- Leather Working Group certificatoTecnologie:- OrthoLiteLe comode solette di schiuma OrthoLite offrono trasporto dell'umidità, una funzione che inibisce l'insorgere di batteri e ammortizzazione a lungo termine. Il materiale altamente traspirante non si rompe né perde l'ammortizzazione con il tempo, donando sostegno e comodità alla tua calzatura.
84,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it