Camper Runner Four Trainers Nero EU 28 Bambini

CAMPER Runner - Sneaker per Bimbe - Nero, taglia 28, Pelle liscia/Tessuto in cotone

Camper Runner Four Trainers Nero EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,49 €
Spedizione da 3,99 €

CAMPER Runner - Sneaker per Bimbe - Nero, taglia 28, Pelle liscia/Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Camper Runner Four K800513, Scarpe da Ginnastica Unisex - Bambini e Ragazzi, Nero 004, 28 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sneaker 'Runner Four' nero Bambini CAMPER 28

3 - 4 giorni lavorativi
80,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Camper Runner Up bianco giallastro donna - 39
135,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sneaker Runner Up
140,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €
Camper Runner Up K200645, Sneaker Casual Donna, Marrone Medio 076, 41 EU
115,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camper Sneaker Runner K21 bassa Donna écru/nero Taglia 38
97,10 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Runner Four Trainers Nero EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

CAMPER Runner Four Sneakers | Sneakers Classiche da Uomo in Pelle NeraEntra a far parte della storia della calzatura, magistralmente reinventata per l´uomo moderno. Le sneakers CAMPER Runner Four onorano un´eredità iniziata nel 1982, segnando il primo iconico passo di Camper nel mondo dello sport. Questa silhouette aggiornata cattura l´essenza rilassata e senza tempo dell´originale, infondendola con tecnologia contemporanea e comfort superiore. Progettate per l´individuo esigente che apprezza sia lo stile che la sostanza, la Runner Four è la quintessenza della sneaker a taglio basso, offrendo un look versatile e sofisticato per ogni occasione. Il suo profilo classico e sportivo, realizzato in un elegante nero, conferisce un´estetica rilassata ma curata che si abbina perfettamente a tutto, dai jeans casual ai chino eleganti.Sperimenta un nuovo livello di comfort quotidiano, ingegnerizzato da zero. La base di questa eccezionale sneaker è la sua rivoluzionaria suola esterna in EVA XL EXTR
57,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)