Camper Peu Path+ Shoes Nero EU 40 Uomo

Scarpe Camper Peu Path+ nere - 40

offerte usate a partire da

Camper Peu Path+ Shoes Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Camper Peu Path+ nere - 40

Consegna in 24 ore
100,95 €
Spedizione gratuita

Camper Scarpe da Uomo Peu Path+ Black 40 (EU)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,83 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sneaker bassa 'Peu Path+' nero Uomo CAMPER 40

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Peu Path+ - Scarpe casual per Uomo - Nero, taglia 40, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Scarpina primi passi 'Peu Cami' cognac / rosa / bianco, Taglia 24
65,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Scarpe Peu Cami
85,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Scarpina primi passi 'Peu Cami' cognac / rosa / bianco, Taglia 22
65,00 €
3 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Peu - Stivali per Bambino - Marrone, taglia 27, Pelle liscia
68,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Peu Path+ Shoes Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

CAMPER Peu Path+ Scarpe da Uomo in Pelle Verde | Sensazione a Piedi Nudi Certificata Podoactiva™Scopri la prossima evoluzione del movimento naturale con le scarpe CAMPER Peu Path+ da uomo, un capolavoro di design ergonomico e stile minimalista. Riprogettate per offrire una sensazione di piedi nudi potenziata, questo eccezionale calzado ti permette di riconnetterti con il terreno sotto i tuoi piedi. Sperimenta maggiore libertà, flessibilità aumentata e un passo più sicuro e radicato nel tuo percorso quotidiano. Meticolosamente realizzate con materiali pregiati, le Peu Path+ sono più di semplici scarpe da uomo, sono un´estensione del tuo piede, progettate per muoversi con te, non contro di te.Il cuore dell´esperienza Peu Path+ risiede nel suo design unico a forma di piede, che ha ottenuto il prestigioso sigillo Podoactiva Certified™. Questa certificazione, rilasciata da podologi esperti, garantisce che la forma e la costruzione generale della scarpa promuovano un´andatura sana e supporti
94,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)