Scarpe Camper Peu Path+ rosa pastello donna - 40

CAMPER Peu Path+ - Scarpe casual per Donna - Rosa, taglia 40, Pelle liscia

offerte usate a partire da

Scarpe Camper Peu Path+ rosa pastello donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
100,95 €
Spedizione gratuita

CAMPER Peu Path+ - Scarpe casual per Donna - Rosa, taglia 40, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Camper Sneaker da Donna Peu Path+ Lt/Pastel Pink 40 (EU)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Scarpe da Uomo Peu Path+ Medium Green 41 (EU)
135,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
CAMPER Peu Path - Sneaker per Bimbe - Nero, taglia 29, Tessuto in cotone
66,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Camper Peu Path+ verde cromo - 42
96,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CAMPER Twins - Sneaker per PRIMI PASSI - Giallo, taglia 21, Pelle scamosciata
43,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
CAMPER Peu Path - Sneaker per Bimbe - Rosso, taglia 36, Pelle scamosciata
71,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Camper Peu Path+ rosa pastello donna - 40

Offerta più conveniente

Le Scarpe Camper Peu Path+ da donna sono una calzatura in pelle bovina, progettata per offrire comfort e stile nella vita di tutti i giorni. Questo modello è stato ridisegnato per esaltare la sensazione di camminare a piedi nudi, garantendo maggiore libertà e flessibilità a ogni passo. Integrano solette estraibili in poliuretano certificate da Podoactiva, che assicurano un appoggio naturale e confortevole. La suola in gomma offre durata e buon grip, mentre i lacci elastici facilitano una regolazione rapida e comoda. Inoltre, la fodera combina poliestere riciclato e pelle bovina, offrendo un equilibrio tra sostenibilità e qualità. Queste Scarpe sono ideali per chi cerca una calzatura funzionale, moderna e rispettosa dell’ambiente, senza rinunciare all’eleganza e alla praticità.
100,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it