Black Diamond Prime Hiking Shoes Beige EU 41 Donna

Scarpe Black Diamond Prime grigio verde bosco donna - 41

Black Diamond Prime Hiking Shoes Beige EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da donna Black Diamond W Prime Shoes Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Black Diamond Technician Pro Approach Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
134,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe da uomo Black Diamond Circuit Mid Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: grigio
120,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarponi Black Diamond Circuit Highball grigio nero - 44.5
120,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarponi Black Diamond Circuit Highball grigio nero - 42
120,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Black Diamond Session Suede beige rosa-grigio donna - 38
100,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Prime Hiking Shoes Beige EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking da donna in pelle Black Diamond PrimeScopri la scarpa crossover definitiva con le Black Diamond Prime da donna. Progettata magistralmente per l´avventuriera moderna, questa versatile scarpa da trekking colma senza sforzo il divario tra i robusti sentieri di montagna e le vivaci strade cittadine. Che tu sia diretta in palestra di arrampicata, intraprenda un´escursione giornaliera leggera o semplicemente affronti il tuo tragitto quotidiano, la Prime offre prestazioni eccezionali, stile e comfort per tutto il giorno in un unico pacchetto essenziale. È la scelta perfetta di calzature in pelle per la donna che esige sia funzionalità che moda dal suo equipaggiamento.Al centro del suo design c´è un impegno per il comfort. La resistente tomaia in pelle scamosciata premium offre una calzata incredibilmente adattabile che si modella sul tuo piede nel tempo, creando una sensazione personalizzata. Questo materiale naturale non solo migliora il comfort, ma offre anche una protezi
92,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.