Birkenstock Highwood Moc Lace Low Suede Leather men Casual Shoes brown in taglia:41

Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex Ref. 1031885 Colore Marrone Taglia 41

Birkenstock Highwood Moc Lace Low Suede Leather men Casual Shoes brown in taglia:41

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock - Highwood Lace Low Regular Fit - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
170,84 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Highwood Moc Lace Low - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Scarpa stringata 'Highwood Leoi' marrone Uomo BIRKENSTOCK 41
136,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HIGHWOOD LACE LOW - Scarpa da uomo e da donna 42/BLACK-L
153,00 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock Unisex Highwood Slip On Mid Suede Leather Mocca Stivali 38 EU
317,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Birkenstock Highwood Slip On W - stivali - donna 38 EU Light Brown woman Pelle
152,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polacchino Highwood Birkenstock 1025781 stivaletti donna in pelle nera (36-40) 40
185,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Highwood Moc Lace Low Suede Leather men Casual Shoes brown in taglia:41

Offerta più conveniente

The Birkenstock Highwood Moc Lace Low combines classic comfort with an urban look. The soft, supple suede leather hugs the foot, while the sole with its characteristic cork element and embossed logo on the heel bears the typical Birkenstock character - Suede uppe Lace-up closur Natural rubber sol Made in Portugal
169,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)