Birkenstock - Highwood Lace Low Scarpe - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

HIGHWOOD LACE LOW - Scarpa da uomo e da donna 42/BLACK-L

Birkenstock - Highwood Lace Low Scarpe - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
143,50 €
Spedizione da 5,95 €

Derby in pelle Highwood Lace Low Nero 42

3-6 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock - Highwood Lace Low Scarpe - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

Offerta più conveniente

Ti presentiamo le Highwood Lace Low Shoes di Birkenstock - una perfetta combinazione di tradizione e modernità. Queste scarpe presentano un design senza tempo con una costruzione bassa con lacci e una resistente suola in gomma per un`eccellente aderenza. Caratteristiche principali: Nero | Suede | Costruzione bassa con lacci | Punta arrotondata | Battistrada visibile con striscia a contrasto | Dimensioni e vestibilità: Larghezza standard | Composizione e cura: Suede | Gomma
143,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

HIGHWOOD LACE LOW - Scarpa da uomo e da donna 42/HABANA-L
151,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Scarpa stringata 'Highwood Leoi' marrone Uomo BIRKENSTOCK 41
136,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HIGHWOOD LACE LOW - Scarpa da uomo e da donna 43/HABANA-L
151,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe BIRKENSTOCK Highwood Moc Lace Low Regular Unisex Ref. 1031884 Colore Marrone Taglia 42
111,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock - Highwood Moc Lace Low Leve Pink Clay - - Shoes - Donna - Rosa - 41 EU
170,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €