BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' nero Uomo BIRKENSTOCK 41

Scarpe Birkenstock Bend Low Regular stretto nero - 41

BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' nero Uomo BIRKENSTOCK 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Bend Low Regular stretto nero - 41

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low Ii Trainers Nero EU 41 Donna

3 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers in pelle Bend Low Nero 41

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 41 - Narrow nero

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low II 1017722, Scarpe Sportive - 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock 1019137 Bend Low Men Sandcastle, Suede Leather Sneaker Uomo, Sandcastle EU 45
150,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 1020279 Bend Low Men Roast, Natural Leather Sneaker Uomo, Roast EU 41
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock 1019137 Bend Low Men Sandcastle, Suede Leather Sneaker Uomo, Sandcastle EU 44
150,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Suede Leather Trainers Arancione EU 42 Uomo
135,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Bend Low Smooth Leather LE - Scarpe per il tempo libero EU 41 - Narrow brown
116,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Sneaker bassa 'Bend' nero Uomo BIRKENSTOCK 41

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
119,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/