BIRKENSTOCK Slipper 'Bend' color fango Uomo BIRKENSTOCK 40

Scarpe Birkenstock Bend Low Decon LENB Stretto beige - 40

BIRKENSTOCK Slipper 'Bend' color fango Uomo BIRKENSTOCK 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Bend Low Decon Narrow Fit - - Shoes - Donna - Grigio - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
135,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Bend Low Decon Gray Taupe 1024657 Sneaker Donna (Numeric_40)

Disponibilità immediata
186,16 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Bend Low Decon Gray Taupe 1024657 Sneaker Donna (Numeric_40)

Disponibilità immediata
188,99 €
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Slipper 'Bend' color fango Uomo BIRKENSTOCK 40

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Stampa dell'etichetta, Label Print, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
135,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

BIRKENSTOCK, Sneakers Unisex-Adulto, Beige, 42 EU
124,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Birkenstock Bend Low Regular nero bianco - 44
150,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 1019137 Bend Low Men Sandcastle, Suede Leather Sneaker Uomo, Sandcastle EU 45
97,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Bend Low Decon 1024633, Scarpe Sportive - 44 EU
175,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 1019137 Bend Low Men Sandcastle, Suede Leather Sneaker Uomo, Sandcastle EU 44
141,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita