Scarpe bici da corsa in carbonio con lacci DMT KR SL POGIS SUPERLIGHT 2026 - Colore: Bianco, Numero: 42.5

Prezzo più basso
24/48 ore
359,00 €
Spedizione da 0,00 €

Dmt Pogi´s Superlight Road Shoes Bianco EU 42 1/2

1 giorno(i) lavorativi
386,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dmt pogis superlight scarpe da strada bianco

4 días giorni lavorativi
399,99 €

Scarpe ciclismo DMT Pogis Superlight Blanc

2-6 giorni lavorativi
401,69 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Mavic allroad sl gravel shoes grey gold
95,50 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
257,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Northwave Scarpe Da Strada Veloce Extreme
257,52 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Shimano Rc302 Road Shoes Bianco EU 46 Uomo
81,39 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Scarpe bici da corsa in carbonio con lacci DMT KR SL POGIS SUPERLIGHT 2026 - Colore: Bianco, Numero: 42.5

Offerta più conveniente

La scarpa con lacci più veloce del pianeta.Nuova versione Pogacar 2026 SUPELIGHT solo 195 gr (11% più leggere delle POGIS 25)Chiusura a lacci con nuove carrucole passalaccio e nuova tasca AerosafeComfort eccezionale, leggero, traspirante, la costruzione Engineered Knit esclusiva di DMT elimina i punti di pressione, si adatta come un guanto ed è super traspirante.Aggiornata e testata da Tadej con la nuova suola Super light una tomaia ancora più leggera.Nuovo tacco antiscalzo e apertura maggiorata per un più facile inserimentoCon incluso il dispositivo di sicurezza NFCPeso piuma 195 grUtilizzabili con tutte le tacchete strada Look, Shimano etc
359,00 €
24/48 ore
glamsport.it