Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Viola EU 48 Uomo

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 Cobalt Burst/Black Uomo 48.0

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Viola EU 48 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 Cobalt Burst/Black Uomo 48.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 blu ultra arancio bianco - 48

Consegna in 24 ore
144,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Trabuco Max 5 - Scarpe per trail running EU 48 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 Cobalt Burst / Black Male Size 48

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
128,72 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
135,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Women's Gel-Trabuco 13 - Scarpe per trail running US 9 | EU 40,5 rosso
79,99 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 44
123,49 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Viola EU 48 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running ASICS Trabuco Max 5Conquista ogni sentiero con sicurezza e comfort impareggiabile nelle scarpe da trail running da uomo ASICS TRABUCO MAX™ 5. Progettata per il runner di lunga distanza che richiede la massima protezione ed efficienza, questa scarpa è il tuo partner definitivo per ultramaratone e avventure prolungate su terreni imprevedibili. La scarpa TRABUCO MAX™ 5 presenta avanzate proprietà di aderenza e comfort che ti aiutano a sfrecciare sui sentieri con sicurezza.Sperimenta una rivoluzione nell´ammortizzazione da trail con la tecnologia FF BLAST™ PLUS a tutta lunghezza nell´intersuola. Questa schiuma premium offre un´ammortizzazione simile a una nuvola, offrendo atterraggi eccezionalmente morbidi che assorbono gli urti e riducono lo stress sulle articolazioni su lunghe distanze. Più che semplicemente morbida, questa tecnologia dell´intersuola fornisce un ritorno di energia reattivo, creando una sensazione elastica e propulsiva che ti aiuta a mantenere lo s
135,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)