ASICS Trabuco Max 5 W - Donna - Blu / Viola - Taglia 39- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
133,52 €
Spedizione da 1,00 €

TRABUCO MAX 5 DONNA ASICS Viola

1-3 giorni
134,90 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 39

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Viola EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 viola bianco blu donna - 39

Consegna in 24 ore
140,00 €
Spedizione gratuita

ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 39 Viola

3 days
153,70 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Trabuco Max 5 - Scarpe per trail running EU 39 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 Amethyst / Black FeMale Size 39

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - viola

4 días giorni lavorativi
180,00 €

Prodotti simili

ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
135,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Trabuco Max 5 Cobalt Burst/Black da Uomo 47 Viola
133,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Asics Trabuco Max 5 42.5
132,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 43.5
132,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Trabuco Max 5 W - Donna - Blu / Viola - Taglia 39- modello 2026

Offerta più conveniente

La TRABUCO MAX 5 W di Asics è una scarpa da corsa da donna che affronta qualsiasi terreno con sicurezza. Con una tomaia in mesh traspirante per mantenere i piedi freschi, questo modello è ricco di tecnologia per aumentare le prestazioni ad ogni allenamento. Beneficia della tecnologia Flytefoam™ sotto il tallone e l'avampiede per un'ottima ammortizzazione, mentre la suola Asicsgrip™, realizzata in gomma, assicura un buon grip, soprattutto su terreni bagnati e scivolosi. Infine, questa scarpa è dotata di Tecnologia Guidesole™ che consente una diminuzione del dispendio energetico.
133,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it