Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 39.5

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,53 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 W - scarpe running neutre - donna White/Purple 8 US

1-3 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 39.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 bianco viola donna - 39.5

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Running Shoes Bianco EU 39 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Novablast 5 39.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 White / Lilac Hint FeMale Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - bianco

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Prodotti simili

Asics Novablast 5 39
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS NOVABLAST 5 Scarpe Running Uomo NEUTRAL Cushioning 1011C184 400
128,00 €
8 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Viola EU 35 Bambini
63,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe ASICS Novablast 5 Yamabuki/Anzu Uomo 40.0
120,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Novablast 5 37.5
63,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Offerta più conveniente

Intersuola con tecnologia avanzata per un'ammortizzazione superiore e un ritorno di energia ottimale. Tomaia in materiale traspirante per mantenere i piedi freschi e asciutti durante la corsa. Suola in gomma resistente per una trazione eccellente su diverse superfici.
109,53 €
Amazon.it